RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Официально: Алек Болдуин возобновит съемки Ржавчины несмотря на обвинения в непредумышленном убийстве

Официально: Алек Болдуин возобновит съемки "Ржавчины" несмотря на обвинения в непредумышленном убийстве

Они стартуют уже весной этого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Алек Болдуин скоро вернется к работе. Весной голливудский актер продолжит производство скандального фильма "Ржавчина". Ранее окружная прокуратура Санта-Фе предъявила 64-летнему артисту обвинения по двум пунктам в связи со смертью оператора Галины Хатчинс. Она была убита во время работы над картиной.

В январе ходили слухи о том, что "Ржавчина" все-таки будет доделана. Однако теперь команда официально подтвердила эту информацию. Несколько членов съемочной группы вернутся к проекту вместе с режиссером Джоэлом Соусой. К работе присоединятся сотрудники службы безопасности Гэри Дженсен и Пол Джордан из Tenet Production Safety и художник-постановщик Кристин Брандт.

Я благодарен за то, что блестящая и преданная делу новая съемочная группа присоединится к команде и будет стремиться завершить то, что мы с Галиной начали. Все мои усилия в этом фильме будут направлены на то, чтобы почтить наследие Хатчинс и заставить ее гордиться. Для меня большая честь довести дело до конца от ее имени, — говорит режиссер.

Продюсерская компания заявила, что "по воле Хатчинс и с ее благословением и поддержкой" оператор Бьянка Клайн дополнит видение Галины. Кроме того, она пожертвует свою зарплату в благотворительный фонд, названный в ее честь. На съемках будет запрещено любое использование рабочего оружия и любых боеприпасов.

Галина Хатчинс погибла 21 октября 2021 года. Сообщалось, что исполнитель главной роли Алек Болдуин нажал на спусковой крючок во время репетиции одной из сцен "Ржавчины", не зная, что в оружии были боевые патроны. Также был ранен режиссер Джоэл Соуса. Несмотря на это в некоторых интервью Болдуин заявлял, что не стрелял из пистолета. О том, что актер будет привлечен к наказанию по уголовной статье за убийство, стало известно в январе этого года. А недавно семья Хатчинс подала новый иск против звезды и съемочной команды.

Читайте также