RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился трейлер сериала Николая Хомерики Спасти единственного сына с Алексеем Серебряковым

В сети появился трейлер сериала Николая Хомерики "Спасти единственного сына" с Алексеем Серебряковым

Проект был представлен в рамках внеконкурсной программы "Первая серия" 45-го Московского международного кинофестиваля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Вышел трейлер сериала Николая Хомерики "Спасти единственного сына" из линейки KION Originals. Шоу рассказывает о хирурге Лике Булатовой, узнавшей, что ее сын попал в плен к террористам. Главные роли исполнили Анна Ардова, Алексей Серебряков, Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарев и Валерий Степанов. Премьера состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

Врач Лика Булатова (Анна Ардова) узнает, что ее сын Василий (Валерий Степанов) пропал во время отдыха в Греции. Следователи ФСБ подозревают, что Василий присоединился к сирийским боевикам. Лика уверена: ее сына похитили. Героиня находит и просит о помощи биологического отца Василия Павла (Алексей Серебряков). Павел тоже врач, но его карьера и личная жизнь не сложились, и у него — проблемы с законом.

Вместе они отправляются в чужую страну, где ведут опасные поиски, попадают в зону боевых действий и каждый день они смертельно рискуют, обретая новый смысл жизни. У них одна цель — спасти единственного сына, вытащить его из плена живым. Пока Лика разыскивает Василия, он остается в плену в горной деревне. Боевики перепутали его с другим молодым человеком — военным специалистом, и похитили во время отдыха на курорте. Его уже готовы были убить, но Василий, ветеринар по профессии, увидел больного сокола Барса — любимую игрушку главы террористов — и предложил вылечить птицу, тем самым сохранив себе жизнь.

Режиссер сериала Николай Хомерики, привыкший исследовать структуру современной российской семьи, уделяет большое внимание не только опасному путешествию и спасению из плена, а истории личной жизни Лики, силе материнской любви и женской солидарности. Производством проекта занималась компания "Всемирные русские студии".

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Читайте также