RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
GEORGE KINI представил новую коллекцию мужских и женских сумок

GEORGE KINI представил новую коллекцию мужских и женских сумок

Смотрим новые модели премиального итальянского монобренда.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Мужские и женские сумки, отличительный аксессуар каждого образа, должны соответствовать стилю и случаю. Команда итальянских дизайнеров GEORGE KINI учла все модные тенденции и по традиции бренда создали коллекцию, где сочетаются удобство, элегантность, итальянское качество и безупречная фурнитура.

В женскую линейку вошли модели Black edition (стеганые чёрные сумки из мягкой эластичной натуральной кожи специальной выделки Sauvage), Traveler (маленькие сумки и вместительные рюкзаки из натуральной кожи разных цветов), Voyage (классические сумки из натуральной кожи для городского образа, где в три отделения поместится все необходимое: косметичка, планшет или небольшой зонт, а узкие и надежные ручки изящно смотрятся на руке), Queen (сумки и рюкзаки из натуральной кожи на каждый день или для романтического свидания), Tote (базовые, удобные, вместительные сумки из натуральной кожи для женственных и деловых образов – тоуты органично дополнят и строгий брючный костюм, и женственное платье, и базовые джинсы с футболкой), Classic (маленькие сумки в классическом стиле, а те, что из натуральной кожи специальной выделки Ruga в черном, сером и вишневом цветах, отвечают трендам всех сезонов от зимы до лета. Главные особенности выделки Ruga – это тонкость и гладкость. Подобно сафьяновой коже, это полуобработанная кожа с потрясающей текстурой), Hobo (мягкие, вместительные сумки с регулируемой ручкой из натуральной кожи для стильных, повседневных образов из телячьей кожи серого, черного и вишневого цветов) и Tricolor (небольшие сумки через плечо и универсальные рюкзаки из натуральной кожи с элементами итальянского флага для модных городских образов).

Мужские модели представлены в трех вариантах: Business (сумка выполнена из натуральной телячьей кожи чёрного цвета, внутри хлопковая подкладка, карман на молнии, два дополнительных кармана и отделение для ноутбука 13 дюймов. Снаружи два накладных кармана и карман на молнии, а застёжка на молнию и кнопки), Worker (клатчи из натуральной телячьей кожи чёрного цвета дополнят casual стиль или деловой гардероб. Предусмотрена специальная ручка на внешней стороне клатчей для удобного ношения) и City (выполнена из натуральной телячьей кожи чёрного цвета. Внутри хлопковая подкладка, карман на молнии, отделение для планшета и карман. Сумки с плечевым ремнем, куда поместятся кошелек, пластиковые карты, документы и даже планшет).

Доступны в продаже онлайн и оффлайн в сети Rendez-Vous, на Lamoda и Timecode.

Читайте также