RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тур по дому Софи Тернер и Джо Джонаса, который они продают за 17 млн долларов

Тур по дому Софи Тернер и Джо Джонаса, который они продают за 17 млн долларов

Пара выставила на продажу особняк в Майами всего через год после покупки.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Звезда “Игры престолов” Софи Тернер и вокалист Jonas Brothers Джо Джонас выставили на продажу дом в Майами, который приобрели в прошлом году об этом сообщает издание Just Jared. Известно, что супруги купили виллу за 11 миллионов и продают ее за нескромные 17 миллионов долларов.

По информации портала Dirt.com, Софи и Джо обновили интерьер, а дизайнером выступила Сара Айвори супруга давнего приятеля пары, звездного агента по недвижимости Карла Гамбино. Дом площадью 3174 квадратных метра расположен в престижном районе Майами Бэй-Пойнт и оборудован шестью спальнями и восьмью ванными комнатами. 

Ближайшими соседями новых владельцев станут Энрике Иглесиас и Анна Курникова. 

Напомним, что в середине июля этого года Софи Тернери и Джо Джонас стали родителями во второй раз. Первенец пары, дочь Уилла, родилась в июле 2020-го, всего через год после начала отношений и объявления о помолвке. Секретная свадьба звезд состоялась в Лас-Вегасе после премии Billboard Music Awards, а уже пару месяцев спустя они устроили официальное торжество во Франции.

Читайте также