RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первый муж Бритни Спирс предстал перед судом после попытки сорвать ее свадьбу

Первый муж Бритни Спирс предстал перед судом после попытки сорвать ее свадьбу

В случае признания виновности мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне, спустя почти два месяца после того, как Джейсон Александр, вооружившись ножом и ведя прямую трансляцию в социальных сетях, незаконно проник в дом Бритни Спирс в Шерман-Оукс в день ее свадьбы, он принял участие во втором досудебном заседании – но уже открытом. Бывший муж поп-певицы подключился к слушанию по видеосвязи из камеры заключения, где находится с 9 июня, – на нем был белая тюремная роба, а сам он был достаточно потрепан. Многие отметили, что за два месяца Джейсон обзавелся бородой.

Александр зачитал список обвинений, выдвинутых ему за проникновение, в том числе преследование, отказ покинуть частную собственность, вандализм и нанесение побоев. Напомним, охранник Бритни Ричард Н. Юбелер рассказывал СМИ, что Александра видели у дома Спирс в конце мая и за сутки до свадьбы, а значит, он готовился к этому заблаговременно. Когда его просили покинуть территорию, он якобы выкрикивал имя певицы. Также, когда Александр проник в дом, он пытался взломать спальню звезды, которая была заперта. Помимо всего, по словам заместителя шерифа Хосе Торреса, впоследствии у мужчины нашли складной нож Gerber, который он, судя по всему, собирался применить, но не успел. При этом адвокат подсудимого Сандра Бизиньяни утверждает, что ее клиент не хотел напугать или ранить чувства Бритни, а лишь собирался с ней поговорить.

Пока что мера пресечения не назначена, но в случае признания вины ему грозит до пяти лет тюрьмы. Следующее судебное заседание по делу назначено на 15 августа.

40-летняя Спирс и Александр, живущий в штате Теннесси, где родилась Спирс, поженились в 2004 году в Лас-Вегасе, но брак был расторгнут всего через 55 часов. Они спонтанно обручились в Лас-Вегасе ночью и умчались встречать рассвет на зеленом лимузине.

Бритни Спирс и Сэм Асгари связали себя узами брака 9 июня на новой роскошной вилле Таунхаус-Оукс, Калифорния. На мероприятие молодожены пригласили всего 60 человек, среди которых были Мадонна, Селена Гомес, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор и Донателла Версаче, которая выступила дизайнером подвенечного платья Бритни. Официальные фото с торжества смотрите здесь.

Читайте также