RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Памела Андерсон без макияжа в трейлере документалки Netflix о самой себе

Памела Андерсон без макияжа в трейлере документалки Netflix о самой себе

Картина выйдет на стриминговом сервисе 31 января.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Стриминговый гигант Netflix опубликовал трейлер документального фильма "Памела: История любви", который рассказывает о карьере и личной жизни актрисы Памелы Андерсон. На сервисе картина выйдет 31 января.

В двухминутном ролике под хитовый трек группы The Cardigans "Lovefool" главная героиня признается, что “впервые хочет взять под контроль повествование о своей судьбе”. В новом фильме Памела вспомнит скандал с просочившимся в сеть секс-видео с ее бывшим мужем Томми Ли, а также расскажет, как утечка повлияла на ее последующую карьеру. Режиссер картины Райан Уайт, работавший ранее над сериалом "Хранители", поделился подробностями с изданием People:

Наконец она рассказывает свою историю собственным словами, но при этом пока не знает, какие именно архивные видео и личные дневники будут использованы в фильме. 

Ранее французский бренд Jacquemus показал праздничную рекламную кампанию, героиней которой стала Памела Андерсон. Съемки проходили в Париже. 

Читайте также