RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зендая получила свой первый Золотой глобус, но проигнорировала церемонию награждения

Зендая получила свой первый "Золотой глобус", но проигнорировала церемонию награждения

И, похоже, у актрисы имелись веские причины пропустить генеральную репетицию "Оскара".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

26-летняя Зендая не смогла лично получить свой первый в карьере “Золотой глобус” за лучшую женскую роль в драматическом сериале (“Эйфория”). На премии, прошедшей в Лос-Анджелесе минувшим вечером, она так и не появилась. Похоже, сейчас актриса занята более важными делами, однако истинная причина ее отсутствия неизвестна. Отметим, что последние годы Зендая традиционно становится главной звездой ковровых дорожек благодаря своим тщательно продуманным нарядам, и на таких мероприятиях ее ждут в первую очередь.

В коллекции трофеев Зендаи уже есть две премии “Эмми” (за 2022 и 2021 годы), что делает ее самой молодой в истории двукратной обладательницей этой награды и самой молодой актрисой, когда-либо побеждавшей в номинации “Лучшая женская роль в драматическом сериале”. 

На данный момент Зендая задействована в съемках третьего сезона “Эйфории”, второй “Дюны” и других грядущих проектах. А недавно она сделала новую трендовую стрижку, о которой мы писали в отдельном материале.

Читайте также