RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дуа Липа и Пенелопа Крус станут сопредседателями бала Met Gala в этом году

Дуа Липа и Пенелопа Крус станут сопредседателями бала Met Gala в этом году

Темой мероприятия станет творчество дизайнера Карла Лагерфельда.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Знаменитый бал Met Gala, который состоится 1 мая, объявил сопредседателей этого года. Ими станут актрисы Пенелопа Крус и Микаэла Коэль, теннисист Роджер Федерер и певица Дуа Липа. 

В 2023-м мероприятие будет посвящено покойному модельеру Карлу Лагерфельду. Тема звучит так -— "Карл Лагерфельд: линия красоты". К слову, Пенелопа Крус на протяжении нескольких лет была музой легендарного дизайнера и снималась для рекламных кампаний бренда Chanel.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Также 5 мая в Институте костюма Метрополитен-музея откроется масштабная выставка, посвященная Карлу Лагерфельду. Экспозиция традиционно называется так же, как и тема бала — "Карл Лагерфельд: линия красоты".

Известно, что на Met Gala будут представлены три платья Chanel 1995 года из архивов музея. Однако кто из звезд продемонстрирует их, пока неизвестно. На выставке в Метрополитен-музее посетителей будут ждать 150 экспонатов, созданных дизайнером для различных брендов.

Напомним, что в августе этого года Дуа Липа получила предложение руки и сердца прямо во время своего концерта. Впрочем, певица ответила смельчаку отказом.

Дуа Липа
Дуа Липа
Микаэла Коэль
Микаэла Коэль

Читайте также