RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски заявила, что папарацци портят ей свидания

Эмили Ратажковски заявила, что папарацци портят ей свидания

В последнее время известную модель успели заметить с Брэдом Питтом, Питом Дэвидсоном, Орацио Риспо, Джеком Гриром и Эриком Андре.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

После расставания с изменившим ей супругом Себастьяном Бир-Макклардом, модель Эмили Ратажковски явно наслаждается свободной жизнью. Она успела провести время с Брэдом Питтом, Питом Дэвидсоном, Орацио Риспо, Джеком Гриром и Эриком Андре. В новом выпуске своего подкаста Ратажковски рассказала, что не все встречи проходили гладко, и часто ей портили свидания папарацци. 

Каждый раз, когда я иду с кем-то на свидание, об этом сразу узнают все. Итак, я встречаюсь с разными парнями. И это довольно сложно, потому что они видят все эти фотографии и понимают: "Я вчера не разговаривал с ней", а затем изучают эти фото, где я ужинаю с кем-то еще. Это отстой. 

Эмили подчеркнула, что тоже не требует абсолютной верности от мужчин, с которыми ходит на свидания. При этом она признала, что ей было бы неприятно знать, что они встречаются с кем-то еще. Из-за папарацци, по словам модели, она часто чувствовала себя смущенной и постоянно извинялась. Манекенщица сказала, что это вызывает тревогу и беспокойство. Эмили заявила, что расставалась с большинством мужчин, которые ей нравились, из-за пристального внимания прессы и папарацци.

Все развивалось слишком быстро, а уличные фотографы и репортеры только усиливали давление, - пояснила Ратажковски. 

Напомним, в 2021 году у Эмили и Себастьяна Бир-Маккларда родился сын Сильвестр Аполлон. Из-за того, что плод оказался слишком большой для хрупкой модели, врачи подумывали использовать вакуум-экстракцию, но модель справилась и сама родила здорового малыша. К слову, девушка быстро пришла в прежнюю форму и уже через две недели после родов показала миру свой плоский живот, а позже вернулась к работе на подиуме.

Рейтинг материала: 0

Читайте также