RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Друзья и родственники Бритни Спирс опасаются за ее жизнь

Друзья и родственники Бритни Спирс опасаются за ее жизнь

Ранее на этой неделе они планировали вмешаться и разобраться в состоянии певицы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Близкое окружение Бритни Спирс сильно переживает за певицу. Друзья и родственники даже планировали взять жизнь звезды в свои руки и разобраться в ее состоянии. Несколько инсайдеров подтвердили, что поп-дива переживает фазу, похожую на прошлый психический срыв. Исполнительница страдает от приступов гнева, агрессии и бессонницы. Один из источников, регулярно контактирующих с Бритни, признался журналистам TMZ:

Я боюсь, что она умрет.

Издание отмечает, что Спирс принимает лекарства, которые "возбуждают ее". Она "слетает с катушек" все чаще и отказывается от препаратов, которые стабилизируют ее состояние. Это привело к тому, что менеджер Бритни арендовал дом в районе Лос-Анджелеса на несколько месяцев, чтобы помочь певице.

План состоял в том, чтобы отвезти ничего не подозревающую звезду в особняк, где будут присутствовать ее муж Сэм Асгари, менеджер и психолог. Это необходимо для того, чтобы попытаться убедить Бритни в том, что ей нужна помощь. По сообщениям, ее отец Джейми Спирс и сыновья в этих замыслах не участвовали.

Близкие певицы хотели, чтобы в течение двух месяцев она жила в арендованном доме и получала как медикаменты, так и психологические консультации. Однако задуманному было не суждено сбыться. TMZ сообщает, что Бритни стала "в некоторой степени осведомлена", и по какой-то причине все изменилось. От идеи отказались. Также издание пишет, что Бритни якобы согласилась встретиться с врачом.

Недавно фанаты Бритни Спирс забили тревогу после того, как она в очередной раз удалила свою страницу в социальных сетях, и вызвали полицию к ее дому. Ранее Бритни Спирс устроила скандал в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе. О недавнем случае фанаты также напомнили правоохранителям. Тогда звезду возмутило, что другие посетители обращают на нее слишком много внимания, и от переживаний у нее сдали нервы. Как только Спирс начала ругаться, ее 28-летний супруг Сэм Асгари сразу же покинул заведение.

Читайте также