RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Уинслет призналась, что ей пришлось играть в постельных сценах с Леонардо Ди Каприо в присутствии мужа

Кейт Уинслет призналась, что ей пришлось играть в постельных сценах с Леонардо Ди Каприо в присутствии мужа

Речь идет о съемках фильма "Дорога перемен".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо являются одним из самых популярных кинематографических дуэтов в Голливуде. Впервые они прославились благодаря ролям Джека и Роуз в культовом фильме Джеймса Кэмерона "Титаник", который вышел в 1997 году. Еще одной совместной работой известных актеров стала "Дорога перемен" режиссера Сэма Мендеса.

Тогда актеры предстали в роли супругов, живущих в 50-х годах прошлого века. В драме присутствуют и сцены близости героев. Леонардо рассказал, что доверяет партнерше. За время многолетней работы они по-другому начали смотреть на личные границы.

Мы активно искали, чем бы заняться вместе. Это было действительно естественно. Она как моя родственница. Мы можем расширять границы друг друга. Мы используем в наших интересах тот факт, что являемся такими хорошими друзьями на протяжении многих лет. Между нами определенно существует определенный уровень комфорта, и мы бросаем вызов друг другу как актеры, — объяснил Ди Каприо.

Кадр из фильма “Дорога перемен”
Кадр из фильма “Дорога перемен”

На момент съемок "Дороги перемен" актриса была замужем за режиссером картины. Кейт согласилась сняться в постельных сценах со звездой фильма "Волк с Уолл-Стрит", но признала, что это было неловко, поскольку там присутствовал Мендес.

Это было что-то типа: "Хорошо, мой муж там". Было немного странно, — сказала 47-летняя Уинслет.

Леонардо добавил, что она показала себя непревзойденным профессионалом, сыграв Эйприл. Эта роль принесла ей премию "Золотой глобус" в 2009 году. Кейт влюбилась в Сэма после первого брака с Джимом Триплтоном, от которого у нее есть 21-летняя дочь Мия. Уинслет и Мендес расстались в 2010-м после семи лет романа. У них есть 19-летний сын Джо. Бывшие супруги поддерживают теплые отношения.

Одну вещь, которую я скажу обо мне и Сэме, это то, что все в порядке, все в порядке. В конце концов, мы взрослые люди, и как бы тяжело ни было мне, ему было не менее тяжело. У нас есть общий ребенок, которого мы оба любим, и растить его вместе, вместе и без каких-либо конфликтов, абсолютно необходимо, — приводит слова Кейт Daily Mail.

В декабре прошлого года Кейт Уинслет посетила лондонскую премьеру грядущего блокбастера Джеймса Кэмерона “Аватар: Путь воды”, где сыграла одну из главных ролей. Фото ее последнего выхода можно посмотреть здесь.

Кадр из фильма “Дорога перемен”
Кадр из фильма “Дорога перемен”

Читайте также