RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шакира сделала официальное заявление после отъезда из Барселоны

Шакира сделала официальное заявление после отъезда из Барселоны

Поп-дива попросила журналистов уважать право своих детей на личную жизнь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На прошлой неделе 46-летняя Шакира сообщила о том, что покидает Барселону, где жила последние годы, и переезжает в Майами к родственникам вместе с двумя сыновьями от отношений с бывшим возлюбленным Жераром Пике Сашей и Миланом. По случаю переезда, который всегда сопровождается стрессом, певица опубликовала официальное обращение к СМИ и призвала уважать ее личные границы и прекратить преследовать ее детей.

Уважаемые друзья, журналисты и средства массовой информации, в этот период перемен в моей жизни понятно, что пресса проявляет постоянное любопытство по отношению ко мне и моей семье. Однако мои дети, Милан и Саша, пережили очень трудный год, страдая от непрекращающихся преследований со стороны папарацци и нескольких барселонских СМИ, - написала она в соцсетях. - Теперь, когда они начинают новую жизнь, я умоляю средства массовой информации от имени моих детей, пожалуйста, уважать их право на частную жизнь. Я прошу вас воздержаться от того, чтобы караулить их на выходе из школы, ждать их у дверей нашего дома или сопровождать их на внеклассные и развлекательные мероприятия, как это делали некоторые с целью повысить рейтинги.

Шакира с сыновьями
Шакира с сыновьями

В своем эмоциональном послании Шакира заявила, что просит об этом не как медийная личность, а как мать.

Я верю, что присутствующие здесь журналисты и фотографы отнесутся с пониманием к ситуации, с которой столкнулись Милан и Саша, и смогут вести себя с ними максимально гуманно, помня, что речь идет о физическом и эмоциональном здоровье и безопасности двух несовершеннолетних детей, которые просто хотят иметь возможность выходить на публику и посещать школу, чувствуя себя в безопасности и умиротворении, что за ними не следят, - продолжила звезда. - Я обращаюсь с этим посланием не как художник, а как мать, которая хочет защищать и заботиться о психологическом и эмоциональном благополучии своих детей, чтобы они могли жить счастливой и здоровой жизнью, чего заслуживают все дети. Заранее благодарю вас за понимание и поддержку. Шакира.

Отъезд в Майами Шакира запланировала после того, как разошлась с Жераром Пике. Пара рассталась прошлым летом на фоне измены футболиста. Скандалы и слухи вокруг этого громкого разрыва не утихают ни на день, а потому неудивительно, что певица решила лично обратиться к представителям прессы.

Отметим, что и сам Пике страдает от внимания СМИ не меньше своей бывшей. Однако еще большей проблемой для него являются фанаты звезды, которые неустанно атакуют спортсмена проклятьями в социальных сетях. Недавно Пике публично высказался о поклонниках Шакиры, заявив, что “у них нет собственной жизни”.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике

Читайте также