RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рэйчел МакАдамс снялась для глянца без ретуши и рассказала о карьере и принятии себя

Рэйчел МакАдамс снялась для глянца без ретуши и рассказала о карьере и принятии себя

Фотографии для журнала звезда фильма "Дневник памяти" попросила не обрабатывать.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Рэйчел МакАдамс брала двухлетний перерыв в карьере. Сейчас актриса постепенно возвращается к съемкам. На днях звезда фильма "Дневник памяти" стала героиней нового выпуска журнала Bustle. В разговоре с журналистами Рэйчел рассказала, что после рождения двух детей обрела новую уверенность в себе. И даже фотографии для журнала она попросила не ретушировать. МакАдамс хотела показать настоящую себя. Посмотреть больше фотографий можно в нашем Telegram-канале.

Актриса говорит о том, что устала от стандартов красоты. Именно поэтому она продемонстрировала себя на кадрах в естественном состоянии, включая волосы под мышками. В данный момент, когда Рэйчел 44 года, она хочет как можно чаще говорить о важности принимать свое тело таким, какое оно есть.

В этой фотосессии я позирую в нижнем белье из латекса. Но я родила двоих детей. Это мое тело, и я думаю, что важно показывать то, как оно выглядит на самом деле. Работать над собой и быть здоровым — это нормально, но у всех это происходит по-разному.

МакАдамс также поделилась подробностями своей карьеры. Актриса призналась, что чувствует вину, что периодически брала перерывы. Однако именно отдых дал ей возможность оставаться "в здравом уме". Рэйчел призналась, что на самом пике карьеры она отказалась от главных ролей в фильмах "Дьявол носит Prada", "Казино Рояль" и "Железный человек".

Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

Я чувствовала себя виноватой за то, что не воспользовалась этой возможностью, потому что знала, что мне очень повезло. Но я понимала, что эти роли не подходят мне, и я действительно нуждалась тогда в перерыве.

Последним проектом, над которым работала актриса, был фильм "Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет". Его премьера состоится уже в этом году. По словам Рэйчел, лучше вжиться в роль ей помог собственный опыт материнства.

Актриса Рэйчел МакАдамс
Актриса Рэйчел МакАдамс
Актриса Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

Читайте также