RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это был подлый поступок: Мэттью Перри извинился перед Киану Ривзом

"Это был подлый поступок": Мэттью Перри извинился перед Киану Ривзом

В своих мемуарах актер высказался о звезде “Матрицы” в негативном ключе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В 2022 году актер Мэттью Перри, наиболее известный по сериалу "Друзья", выпустил мемуары. В откровенной книге он поделился переживаниями по поводу смерти коллег и другими мыслями. По какой-то причине Перри упомянул в них Киану Ривза в отрицательном ключе. В строчке из мемуаров говорилось:

Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Крис Фарли умирают, а Киану Ривз все еще ходит среди нас?

Это высказывание разозлило фанатов Ривза и других людей, которые посчитали подобное оскорбительным. В недавнем выступлении на Los Angeles Times Перри заявил, что в новом тираже мемуаров упоминание Киану Ривза будет вырезано. Актер также извинился перед публикой и актером.

Я сказал глупость. Это был подлый поступок. Я публично извинился перед ним. В будущих версиях книги его имени не будет. Если я встречусь с этим парнем, я извинюсь. Это было просто глупо.

Мэттью Перри
Мэттью Перри

Напомним, на протяжении четырех лет Киану Ривз счастлив в отношениях с художницей Александрой Грант. За это время пара успела снискать славу самой сдержанной пары Голливуда. Они нечасто рассказывают о своей семейной жизни, редко выходят вместе в свет и никогда не проявляют нежных чувств на публике. В середине этого месяца Киану и Александра появились на гала-вечере Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. Впервые как пара они дебютировали на публике в ноябре 2019 года. В 2020 году Александру часто видели с Ривзом по вечерам после съемочных смен, в том числе четвертой "Матрицы".

Киану Ривз
Киану Ривз
Мэттью Перри
Мэттью Перри

Читайте также