RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Друзья Марго Робби и Кары Делевинь сломали руку фотографу, который преследовал девушек

Друзья Марго Робби и Кары Делевинь сломали руку фотографу, который преследовал девушек

Против двух мужчин уже заведено уголовное дело.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Друзья голливудских актрис Марго Робби и Кары Делевинь напали и избили папарацци в аргентинской столице Буэнос-Айресе. Об этом сообщает TMZ. Сообщается, что 2 октября фотограф Педро Альберто Оркеро по редакционному заданию журнала поджидал Робби и Делевинь у ресторана, в котором они ужинали. 

Когда Робби и Делевинь в компании двух своих друзей, продюсера Джейка Риса Хопкинса и ассистента режиссера Джози Мака Намара Каллума, выходили из ресторана, фотограф начал преследовать их, «вторгаясь в личное пространство». Водитель такси растерялся и начал движение в тот момент, когда Робби еще не успела сесть в салон. В результате звезда «Отряда самоубийц» выпала из машины, а Педро Альберто Оркере продолжил ее фотографировать. 

После этого друзья актрисы вступили в драку с папарацци. В результате фотографа госпитализировали с открытым переломом руки и травмой головы, а нападавшие были задержаны. Известно, что оба являются гражданами Великобритании.

Педро Альберто Оркеро
Педро Альберто Оркеро

Напомним, что последнее время состояние Кары Делевинь тревожило не только ее друзей, но и поклонников: модель и актрису не раз фотографировали в неадекватном состоянии. А, по данным СМИ, девушка страдает от тяжелой наркозависимости и испытывает психологические трудности. Из-за этого она пропустила премию "Эмми", а также презентацию своей новой коллекции CARA LOVES KARL (коллаборация с модным домом Карла Лагерфельда). Но уже 28 сентября Кара посетила светский вечер в рамках парижской Недели моды и выглядела отлично.

Читайте также