RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жизель Бюндхен прокомментировала уход бывшего мужа Тома Брэди из большого спорта

Жизель Бюндхен прокомментировала уход бывшего мужа Тома Брэди из большого спорта

По слухам, пара распалась как раз из-за того, что Брэди не хотел уходить на пенсию.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Американский футболист Том Брэди объявил, что окончательно уходит из спорта и покидает ассоциацию НФЛ. Решение спортсмена прокомментировала его бывшая жена, супермодель Жизель Бюндхен. 

Желаю тебе только самого замечательного на этом этапе твоей жизни, - прокомментировала она публикацию с официальным заявлением экс-супруга в социальных сетях.

Неудивительно, что 42-летняя Жизель поддержала знаменитого квотербека. Ранее инсайдеры утверждали, что пара рассталась из-за того, что Брэди был не готов жертвовать карьерой ради семьи. 

В браке возникли проблемы из-за его решения не выходить на пенсию. Жизель всегда была единственной, кто заботился о детях, - говорили источники тогда.

Что ж, стоит ли ждать воссоединения пары после окончательного ухода Брэди из футбола время покажет. Жизель же, тем временем, после развода готовится вернуться в модельный бизнес. 

О разладе в семье Жизель Бюндхен и Тома Брэди стало известно в начале сентября прошлого года. Позже модель дала откровенное интервью глянцу и лично рассказала о том, что происходит в их паре. У Тома и Жизель двое общих детей: 12-летний сын Бенджамин и 9-летняя дочь Вивиан.

Рейтинг материала: 0

Читайте также