RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аврил Лавин разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun

Аврил Лавин разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun

О том, что звезды собираются связать себя узами брака, стало известно в марте прошлого года. Увы, до алтаря они не дошли.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Что ж, похоже, панк-свадьба отменяется. Аврил Лавин и ее избранник Mod Sun разорвали помолвку еще до бракосочетания об этом официальный представитель певицы сообщил таблоиду Page Six накануне. По его словам, разрыв произошел по инициативе Аврил и стал для музыканта настоящим сюрпризом. Судя по всему, он вообще мало участвовал в их отношениях из-за плотного гастрольного графика.

На третий день после помолвки он отправился в турне. Так что, если что-то и меняется, для него это всегда новость.

Впрочем, Аврил тоже не собирается сбавлять обороты: она полностью сосредоточена на собственной карьере.

Шоу состоится сегодня вечером, завтра и до конца тура, - добавил представитель поп-звезды.

По информации инсайдеров, проблемы в отношениях пары возникли несколько месяцев назад. С тех пор они неоднократно расставались и сходились вновь. Конкретную причину разлада они не назвали, но известно, что измены тут не при чем.

Mod Sun сделал Аврил предложение в марте прошлого года у Эйфелевой башни в Париже. Спустя три недели они отпраздновали предстоящую свадьбу в Лос-Анджелесе в окружении семьи и друзей. Если бы все сложилось иначе, для певицы это мог быть уже третий брак. Напомним, что впервые влюбленные встретились в 2020 году, когда вместе работали над студийным альбомом Лавин “Love Sux”. Об их романе заговорили в начале 2021 года.

Рейтинг материала: 0

Читайте также