RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Венсан Кассель и Тина Кунаки спровоцировали слухи о расставании

Венсан Кассель и Тина Кунаки спровоцировали слухи о расставании

Об этом со ссылкой на источник сообщило издание Daily Mail.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кажется, идиллии в отношениях 56-летнего Венсана Касселя и 26-летней Тины Кунаки пришел конец. В последнее время и актер, и модель практически не выкладывали совместного контента, а недавно подписчики заметили, что Венсан удалил из своего блога все фотографии с супругой. А накануне издание Daily Mail опубликовало слова инсайдера, близкого к паре, который утверждает, что Венсан и Тина разошлись уже несколько недель назад.

Они расстались несколько недель назад. Тина убита горем, - сказал источник журналистам.

Пара пока никак не комментировала слухи, поэтому поклонники ожидают официального подтверждения от хотя бы одной из сторон.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Об их романе заговорили еще в 2016-м, а один из первых публичных выходов случился весной 2017-го на юбилейном, 70-м кинофестивале в Каннах. Кстати, там же присутствовала и бывшая жена Венсана Моника Беллуччи, которая вела церемонию.

В августе 2018-го Тина и Венсан поженились, а в апреле 2019-го у них родилась дочь Амазони. Первое появление Тины после родов тоже случилось в Каннах папарацци поймали ее еще до выхода на красную ковровую дорожку во время прогулки по набережной Круазет. В 2021 году Тина тоже была гостьей киносмотра, однако выходила в свет сольно. А в мае 2022-го Тина Кунаки и Венсан Кассель впервые за четыре года появились вместе на Каннском кинофестивале фото смотрите тут.

В августе того же года поклонники заподозрили, что Тина беременна второй раз, но их ожидания не оправдались. Позже супруги появились вместе на кинофестивале в Венеции и на показе Jacquemus, но потом стали все чаще выходить в свет по отдельности. К слову, о том, почему в отношениях Тины Кунаки и Венсана Касселя все непросто с точки зрения астрологии, читайте здесь.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Читайте также