RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идиллия на Гавайях: Меган Фокс и Machine Gun Kelly на романтической прогулке по пляжу

Идиллия на Гавайях: Меган Фокс и Machine Gun Kelly на романтической прогулке по пляжу

Инсайдеры утверждают: влюбленные окончательно воссоединились после разрыва.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В отношениях Меган Фокс и Machine Gun Kelly, похоже, и впрямь наступила оттепель. Спустя пару дней, как пару заметили в отеле Four Seasons на Большом острове Гавайи, в в распоряжении Daily Mail оказались новые снимки влюбленных. На эксклюзивных фото влюбленные запечатлены во время прогулки по берегу океана. Меган, одетая в черный топ и брюки с эффектными вырезами на бедрах, держит Колсона Бэйкера (настоящее имя Machine Gun Kelly — прим. Ред.) за руку и игриво ему улыбается. Кажется, трудные дни для обоих позади. Это подтверждают и инсайдеры.

Они официально воссоединились после того, как пережили сложный период в своих отношениях. Последние несколько месяцев были тяжелыми для них обоих, но они вместе отправились лечить свои раны, и это сработало. Сейчас они чувствуют себя более связанными, чем когда-либо, — приводит издание слова источника, близкого к паре.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly начали встречаться летом 2020 года. В январе 2022-го объявили о помолвке. Пару заподозрили в расставании после "Грэмми". В соцсетях завирусилось видео, на котором влюбленные выясняют отношения во время музыкальной премии. Затем актриса стерла со своей страницы все совместные фото с музыкантом, подписалась на его заклятых врагов, например, Эминема, и опубликовала пост с цитатой из песни Бейонсе "Pray You Catch Me", в которой та спела об измене Джей-Зи. Через некоторое время возлюбленных заметили у консультационного центра для пар.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Более того, на традиционную вечеринку Vanity Fair, последовавшую за 95-й церемонией вручения премии “Оскар”, 36-летняя звезда пришла без обручального кольца и в совершенно новом образе. Недавно источник, близкий к паре, отметил, что Меган и Machine Gun Kelly, что у влюбленных всегда были довольно бурные отношения. Инсайдер заявил, что Фокс действительно любит музыканта, но сейчас она несчастна.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Читайте также