RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо ДиКаприо заметили с Ириной Шейк на вечеринке в Калифорнии

Леонардо ДиКаприо заметили с Ириной Шейк на вечеринке в Калифорнии

По информации инсайдеров, голливудский актер и топ-модель мило беседовали до самого утра.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Сейчас в Калифорнии проходит один из самых известных музыкальных фестивалей Coachella. Его традиционно посетило большое количество звездных персон. Среди них был замечен и Леонардо ДиКаприо. 48-летний актер посетил вечеринку Neon Carnival в пустыне прибрежного города Термал. На мероприятии ДиКаприо столкнулся с Ириной Шейк. 37-летняя топ-модель приехала на фестиваль с близкими друзьями дизайнером Риккардо Тиши и моделью Стеллой Максвелл. Посмотреть фото можно в нашем Telegram-канале.

Поклонники заметили Ирину и Леонардо на танцполе вместе. По информации инсайдеров, голливудский артист и топ-модель мило беседовали до самого утра. ДиКаприо и Шейк запечатлели в тот момент, когда он прикоснулся к модели, чтобы помочь поправить серьги. Поклонники уже принялись бурно обсуждать возможный роман Ирины и Лео.

Не может быть! Она слишком взрослая для него.

Он же выбирает девушек моложе 30 лет.

Почему бы и нет! Красивая пара, но Ирина не выглядит заинтересованной, — высказались пользователи.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

После вечеринки Ирина пребывала в отличном настроении. Модель устроила фотосессию на природе. Звезда сделала макияж с выразительными черными стрелками. Шейк сочетала черный топ с глубоким декольте с обтягивающими шортами и сандалиями.

Ранее Ирина стала героиней новой съемки журнала Vogue. Фотосессия не обошлась без громкого скандала. На одном из кадров модель запечатлена вместе с доберманом на улице Нью-Йорка. Защитников животных возмутили эти снимки. Активисты обратили внимание на то, что у собаки обрезаны уши. Такую процедуру делают доберманам, чтобы их уши росли вертикально. Операция запрещена в Великобритании.

Фото из соцсетей Ирины
Фото из соцсетей Ирины
Фото из соцсетей Ирины
Фото из соцсетей Ирины

Читайте также