RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Долгожданное воссоединение: Шона Мендеса и Камилу Кабелло снова заметили на свидании

Долгожданное воссоединение: Шона Мендеса и Камилу Кабелло снова заметили на свидании

Звезды встретились в Лос-Анджелесе и не скрывали своих чувств.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В этом месяце в сети стали появляться слухи о воссоединении 26-летней латиноамериканской певицы Камилы Кабелло и 24-летнего канадского певца Шона Мендеса. И похоже, разговоры не были беспричинными. Звезд заметили целующимися во время танца на музыкальном фестивале Coachella. Однако после появившейся информации инсайдер из близкого окружения Мендеса опроверг слухи.

На днях влюбленных вновь засняли вместе. Камила и Шон отправились на свидание в Лос-Анджелесе. Казалось, что звезды не скрывают свои отношения. На снимках папарацци они улыбались и обнимались. Посмотреть фото можно здесь.

Шон Мендес и Камила Кабелло
Шон Мендес и Камила Кабелло

После расставания и Камилла, и Шон успели закрутить новые романы. По сообщениям таблоидов, певица встречалась с Остином Кевичем, который является генеральным директором приложения для знакомств Lox Club. В феврале стало известно, что пара разошлась. А Мендесу приписывали роман с 51-летней Джоселин Мирандой. Их неоднократно замечали на романтических прогулках.

Напомним, что Камила и Шон встречались на протяжении двух лет. Звезды рассказали о расставании в ноябре 2021 года. Новость стала неожиданностью для фанатов музыкантов. До этого таблоиды не сообщали о разладе между возлюбленными. Шон тяжело переживал расставание и даже отменил мировое турне из-за психических проблем. Врачи рекомендовали артисту отложить оставшиеся концерты, чтобы прийти в себя и набраться сил.

Шон Мендес
Шон Мендес
Шон Мендес и Камила Кабелло
Шон Мендес и Камила Кабелло
Рейтинг материала: 0

Читайте также