RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе ждут ребенка

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе ждут ребенка

В семье Ивана Урганта ожидается прибавление – супруга телеведущего Наталья Кикнадзе беременна. Пара уже воспитывает двоих дочерей - 7-летнюю Нину и 15-летнюю Эрику.

В семье Ивана Урганта ожидается прибавление - супруга телеведущего Наталья Кикнадзе беременна. Вчера, 30 июня, пара была замечена в одном из книжных магазинов Москвы, где выбирала книги детям. По словам очевидцев, заметно округлившийся животик Натальи, который обычно бывает у женщин на пятом-шестом месяцах беременности, не оставляет сомнений в том, что скоро у них с Иваном появится ребенок.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе, фото 2014 года

Недавно семья Ургант порадовала близких и поклонников еще одной новостью - в мае этого года Иван и Наталья обвенчались в Никольском соборе Санкт-Петербурга. Об этом журналистам рассказала бабушка телеведущего, Нина Ургант:

Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе с 2007 года, но знакомы еще со школьной скамьи. Пара воспитывает 7-летнюю дочь Нину, а также дочь Натальи от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталиа - 15-летнюю Эрику.

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант 
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с дочками

Нина и Эрика
Нина Ургант

Рейтинг материала: 0

Читайте также