RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Теннисист Энди Маррей впервые станет отцом

Теннисист Энди Маррей впервые станет отцом

Лучший теннисист Великобритании Энди Маррей и его жена Ким Сирс впервые станут родителями – малыш должен появиться на свет в феврале следующего года.

Лучший теннисист Великобритании - третья ракетка мира Энди Маррей - и его жена Ким Сирс впервые станут родителями. По сообщению британской прессы, на днях счастливая пара рассказала об этой новости родным и близким, когда срок беременности Ким составил 12 недель.

Энди Маррей и Ким Сирс

По словам инсайдеров, мать Энди - Джуди Маррей - только несколько недель назад рассказывала друзьям, что мечтает поскорее стать бабушкой и активно участвовать в воспитании внуков. Но ждать этого момента придется около семи месяцев, ведь ребенок Маррея и Сирс должен появиться на свет в феврале 2016 года.

Примечательно, что информация о беременности Сирс появилась через несколько месяцев после ее свадьбы с Марреем. Бракосочетание состоялось 11 апреля в соборе XII века постройки в городе Данблейн в Шотландии. После того как Ким сказала "да", свадебные празднования продолжились в отеле Cromlix House. На торжестве в юбке была не только невеста, но и жених: Энди надел килт, дабы отдать дань уважения своей родной стране. До свадьбы пара встречалась на протяжении девяти с половиной лет.

Энди Маррей и Ким Сирс
Энди Маррей и Ким Сирс

Читайте также