RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Бейонсе беременна

СМИ: Бейонсе беременна

СМИ сообщают, что Бейонсе беременна, и на этот раз это похоже на правду. В пользу этой новости "выступают" новые фото певицы и ее поведение.

СМИ сообщают, что Бейонсе беременна во второй раз. Да, они сообщают это с завидной регулярностью, а сама певица любит спекулировать на этой теме, но в этот раз все похоже на правду. В пользу новости "выступают" свежие фото Бейонсе и ее поведение в последнее время.

Бейонсе и Джей Зи, 11 января 2016 года

Во-первых, Бейонсе перестала посещать знаковые мероприятия - ее последний выход в свет состоялся в конце ноября. Во-вторых, даже если она и появляется на улицах перед объективами папарацци, то старательно прикрывает живот руками или одеждой. На новых снимках репортеров Бейонсе прикрывает живот уж очень объемной джинсовой курткой, а на кадрах, сделанных фотографами во время празднования дня рождения дочери звезды Блу Айви, певица и вовсе запечатлена с округлившимся животом. В-третьих, Бейонсе ушла в совершенное затишье в социальных сетях - последнее фото в Instagram было опубликовано 7 недель назад. 

Бейонсе на праздновании дня рождения Блу Айви
Просто объемный свитшот или все же округлившийся живот?
Бейонсе, 15 декабря 2015 года

Ожидает ли Бейонсе в скором времени пополнения в семье, узнаем в ближайшее время. 8 февраля состоится Super Bowl, хедлайнером которого станет группа Coldplay. Певица уже подтвердила, что поднимется в этот вечер на сцену и исполнит вместе с музыкантами их песню Hymn for the Weekend.

Читайте также