RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адам Ливайн и Бехати Принслу ждут ребенка

Адам Ливайн и Бехати Принслу ждут ребенка

Солист Maroon 5 Адам Ливайн и его супруга-модель Бехати Принслу ждут первого ребенка, сообщает ряд зарубежных СМИ со ссылкой на инсайдеров.

Адам Ливайн и Бехати Принслу ждут первого ребенка, сообщает ряд зарубежных СМИ со ссылкой на инсайдеров. По слухам сейчас модель находится на 3-4 месяце беременности. Ранее супруги неоднократно заявляли, что готовы стать родителями: Бехати признавалась, что мечтает о большой семье, потому что сама она была единственным ребенком у родителей, а Адам и вовсе рассуждал о готовности воспитать "хоть сотню" малышей от Бехати.

Адам Ливайн и Бехати Принслу

Солист Maroon 5 и модель Victoria's Secret начали встречаться в 2013 году. О своей помолвке пара объявила в мае 2014-го, а свадьба состоялась в июле. Бракосочетание Адама и Бехати прошло на вилле Flora Farms в мексиканском Лос-Кабосе. После свадьбы супруги отправились в медовый месяц в Южную Африку, родную страну невесты. Напомним, ранее Адам Ливайн встречался с российской моделью Анной Вьялициной.

HELLO.RU поздравляет Адама и Бехати со счастливой новостью!

Читайте также