RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бехати Принслу впервые вышла в свет после новости о ее беременности

Бехати Принслу впервые вышла в свет после новости о ее беременности

Бехати Принслу подтвердила слухи о своей беременности, выйдя в свет с округлившимся животом. Сейчас модель находится приблизительно на 4 месяце беременности.

Адам Ливайн и Бехати Принслу скоро впервые станут родителями, сообщили СМИ две недели назад. Подтверждение от пары не заставило себя ждать. Вчера, 23 марта, на вечеринке Juicy Couture в Нью-Йорке Бехати появилась в платье-комбинации, наглядно демонстрирующем изменения в ее фигуре. Очевидно, что Бехати сейчас в полной мере наслаждается своим новым статусом и округлившимися формами - с ее лица весь вечер не сходила улыбка.

Бехати Принслу на вечеринке в Нью-Йорке

Бехати Принслу с супругом Адамом ЛивайномНапомним, своего первенца сейчас ждет и другая модель Victoria's Secret, лучшая подруга Бехати Кэндис Свейнпол. Со своим женихом, манекенщиком Херманном Николи она встречается уже около 10 лет.

Кэндис и Бехати - лучшие подруги, а теперь получилось, что они находятся почти на одних и тех же сроках беременности. Они счастливы, что пройдут этот волнительный период вместе. Им не терпится поскорее стать мамами! - рассказал инсайдер.

Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол в рекламе Victoria's Secret

Читайте также