RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адам Ливайн впервые показал подросший живот беременной Бехати Принслу

Адам Ливайн впервые показал подросший живот беременной Бехати Принслу

Недавно стало известно, что солист Maroon 5 Адам Ливайн и ангел Victoria's Secret Бехати Принслу ждут ребенка, а вчера будущий отец показал подросший живот модели.

Похоже, Адам Ливайн не может сдержать радости по поводу грядущего пополнения в семействе: вчера солист группы Maroon 5 впервые опубликовал на своей странице в Instagram фотографию подросшего живота своей молодой супруги, ангела Victoria's Secret Бехати Принслу. На снимке модель запечатлена лежащей на матрасе и принимающей солнечные ванны в красном раздельном купальнике.

Бехати Принслу

О том, что Адам Ливайн и Бехати Принслу скоро впервые станут родителями, сообщили СМИ в середине марта. Подтверждение от пары не заставило себя ждать: через полторы недели на вечеринке Juicy Couture в Нью-Йорке Бехати появилась в платье-комбинации, наглядно демонстрирующем изменения в ее фигуре. Очевидно, что Бехати сейчас в полной мере наслаждается своим новым статусом и округлившимися формами - с ее лица весь вечер не сходила улыбка.

Бехати Принслу на вечеринке Juicy Couture

Бехати Принслу и Адам Ливайн

Читайте также