RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Амаль Клуни выступила с эмоциональной речью в ООН

Беременная Амаль Клуни выступила с эмоциональной речью в ООН

Ни один боевик ИГ до сих пор не предстал перед судом ни в одной стране мира. Почему так происходит? Почему до сих пор ничего не было сделано? Мы так и не приблизились к правосудию с того момента, как год назад я стояла на этом же месте перед вами. Сегодня я прошу вас встать на сторону правосудия. Каждый конфликт напоминает нам, что без справедливости невозможно достичь мира. Именно справедливости желают и жертвы конфликта. Давайте не допускать той ситуации, которую вы уже проходили с Руандой и сожалели, что упустили момент для помощи. Не позволяйте ИГ избежать наказания за геноцид. 
Уже были обнаружены массовые захоронения. Несколько дней назад в Мосуле было найдено огромное захоронение. Существуют и другие доказательства геноцида. 

Амаль Клуни в ООН

Недавно Амаль дала редкое видеоинтервью телеканалу BBC. На вопрос репортера о том, помогает ли брак с известным на весь мир актером ее работе, Амаль ответила:

Большая часть моей работы происходит за закрытыми дверями. Мне кажется, если все больше людей узнает о том, что сейчас делает ИГ с езидами, и если это может привести в действие какие-либо защитные механизмы, способные помочь моим клиентам, то в этом случае, думаю, известность моего мужа - большой плюс.

 

Читайте также