RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Капитан Реал Мадрида Серхио Рамос станет отцом в четвертый раз

Капитан "Реал Мадрида" Серхио Рамос станет отцом в четвертый раз

Известные футболисты мира пытаются обогнать друг друга не только в количестве забитых мячей в ворота противников, заработанных миллионов и подписанных контрактов с именитыми брендами. "Соревнуются" они и в количестве детей: у Лионеля Месси - трое, у Криштиану Роналду - уже четверо, у Зинедина Зидана - четверо, у Рауля Гонсалеса и Дэвида Бекхэма - также по четыре ребенка, ну и как не вспомнить российского футолиста и тренера "Зенита" Сергея Семака, который воспитывает семерых! В скором времени семья расширится и у Серхио Рамоса, защитника и капитана клуба "Реал Мадрид" и сборной Испании. Его жена Пилар Рубио подтвердила, что ждет четвертого ребенка.

Серхио Рамос

Радостную новость Пилар сообщила не в социальных сетях, как большинство знаменитостей, а в прямом телеэфире. Она появилась в программе El Hormiguero, на ее живот была направлена видеопроекция зарождающегося младенца. После этого ведущий спросил у Пилар, можно ли их с Серхио поздравлять, и она ответила "Да, можно". После чего добавила, что срок ее беременности - меньше трех месяцев и она пока не знает, кого ждет - сына или дочь. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pilar&sergio (@x_sergilar_x)

Напомним, футболист Серхио Рамос встретил испанскую телеведущую и самую сексуальную женщину в мире по версии испанского FHM Пилар Рубио в Мадриде в 2012 году, после того как вернулся вместе с командой с победой на Чемпионате Европы. Ради Серхио Пилар оставила бойфренда, с которым была вместе около десяти лет. Пара воспитывает троих сыновей: в 2014 году у них родился Серхио Рамос Рубио-младший, в 2015-м - Марко, в марте 2018-го - Алехандро Рамос Рубио.

В июне прошлого года Серхио и Пилар сыграли свадьбу спустя семь лет отношений. Пара поженилась в Севильском кафедральном соборе, крупнейшем готическом соборе Европы. На праздник были приглашены все звезды испанского футбола. Также среди гостей были замечены Дэвид и Виктория Бекхэм. По данным зарубежных СМИ, на роскошную свадьбу пара потратила более трех миллионов евро.

Читайте также