RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Деффчонки Галина Боб оригинально рассекретила пол третьего ребенка

Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб оригинально рассекретила пол третьего ребенка

Актриса специально ждала своего дня рождения, чтобы сделать себе такой подарок!

На днях Галина Боб праздновала день рождения, и он точно запомнится ей на всю жизнь. Сейчас актриса находится в ожидании третьего ребенка, и его пол она решила не узнавать до тех пор, пока не соберет у себя дома родных и близких в честь своего 36-летия.

Заветный конвертик у меня в руках. Если б вы знали, как меня распирает его распечатать, но... хочу, чтобы мои самые близкие и родные люди были рядом в момент X ... или Y. Короче, 4 ноября, в мой ДР, дома, в кругу моих любимых, мы торжественно хлопнем шар (если дети его раньше не хлопнут). Я этого ещё никогда не делала.... волнуюсь очень... я уже сто раз представляла у себя в голове сам момент! И всегда разный: то с голубыми конфети, то с розовыми... я реально не догадываюсь КТО там! Но, судя по моим эмоциям в момент представления, кажется, мне всё равно. Я уже его/её безумно люблю! - писала Галина за несколько дней до вечеринки.

 

Сегодня Галина опубликовала на Instagram-странице видео этого трогательного момента: сначала она на камеру проверяет интуицию мужа, бабушки, гостей, а затем они с мужем прокалывают черный воздушный шар и из него высыпаются... розовые конфетти. Галина настолько обрадовалась тому, что они ждут "деффчонку", что не смогла сдержать слез.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Напомним, отношения Галины Боб и ее мужа, режиссера Сергея Корягина, начались на съемках сериала "Деффчонки". Влюбленные поженились в январе 2015 года, 20 марта Галина родила первенца - сына Льва, а в апреле 2017-го - еще одного сына, Андрея.

Читайте также