RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Манекенщик Матвей Лыков станет отцом во второй раз

Манекенщик Матвей Лыков станет отцом во второй раз

Сын Александра Лыкова готовится к пополнению в семье.

Один из самых известных манекенщиков России, добившийся успеха за рубежом, также знакомый зрителю по фильму Тимура Бекмамбетова "Он - дракон" и сериалу "Туристическая полиция 2", Матвей Лыков станет отцом во второй раз. Об этом он сообщил лично на своей странице в Instagram, опубликовав фото своей беременной супруги – Джессики Стеренос.

Создали для себя лучший подарок на 2021 год,

 

- подписал фото Матвей, где позирует вместе с Джессикой и их дочкой Сьенной, которая появилась на свет в январе 2019 года. Лыков и Стеренос, к слову, в этом году отметили 6-ю годовщину со дня свадьбы.

Матвей Лыков с женой и дочкой
Радость за пару испытывают не только многочисленные поклонники манекенщика, но и его родители - мама Алла и отец, знаменитый актер Александр Лыков. К слову, в роли дедушки Александр, получивший широкую известность благодаря роли капитана милиции Владимира Казанцева в телесериале "Улицы разбитых фонарей", выступает не впервые. Помимо Сьенны, у него есть внук Давид и внучка Авдотья, которых родила старшая дочь актера Екатерина.

Матвей Лыков с женой и дочкой

Читайте также