RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Мила Йовович рассекретила пол будущего ребенка

Беременная Мила Йовович рассекретила пол будущего ребенка

Вчера Мила Йовович стала гостьей гала-вечера amFAR. Здесь беременная актриса поделилась с журналистами секретом, кто появится у ее дочки Эвер – братик или сестра.

Вчера Мила Йовович и ее супруг Пол Андерсон стали гостями благотворительного гала-вечера amFAR. Здесь беременная актриса не только демонстрировала свой округлившийся животик, но и делилась с журналистами некоторыми секретами. Например, звезда рассказала прессе, что у ее дочки Эвер появится сестра.

Мила Йовович и ее супруг Пол Андерсон

Беременная Мила Йовович

Мы выяснили. Это девочка. Не знаю, что бы мы делали, если бы это был мальчик,

- рассказала Мила. Она также добавила, что все члены семьи были на седьмом небе от счастья, но особенно - сама Эвер, ведь девочка мечтала о сестре:

Она все время говорит: "Ничего не покупайте. Она может носить мою одежду. Очень экономная девочка.

Что ж, теперь Эвер сможет делиться с сестренкой своими нарядами, которых в гардеробе стильной девочки великое множество. А супруг Йовович - режиссер Пол Андерсон - будет гордиться еще больше, ведь ему предстоит жить в окружении не двух, а целых трех красавиц.

Пол Андерсон, Мила Йовович и их дочка Эвер

Читайте также