RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-солистка Тату Лена Катина ждет ребенка

Экс-солистка "Тату" Лена Катина ждет ребенка

В минувшую пятницу на презентации своего дебютного альбома This Is Who I Am в Риме экс-солистка группы "Тату" Лена Катина сообщила о своей беременности.

Экс-солистка группы "Тату" Лена Катина впервые станет мамой. Об этом певица рассказала в минувшую пятницу на презентации своего дебютного альбома This Is Who I Am в Риме.

Лена Катина перед концертом в Риме

Я нахожусь на четвертом месяце беременности!

- заявила певица со сцены, а поклонники поздравили Катину овациями. Свои поздравления фанаты опубликовали и на официальных страничках певицы в социальных сетях, заметив, что этот год Лена может считать поистине удачным - долгожданный ребенок, новый альбом, над которым она работала на протяжении пяти лет, и новые проекты на Западе.

Отметим, что в 2013 году Лена Катина вышла замуж за словенского певца Сашо Кузмановича, который старше певицы на 9 лет. Они познакомились в 2003 году, когда 18-летняя Катина еще являлась солисткой "Тату". Свадьбу Лена и Сашо отметили дважды - в России и Словении. Сейчас пара постоянно проживает в Лос-Анджелесе.

Сашо Кузманович и Лена Катина

Читайте также