RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Сплетница Лейтон Мистер беременна

Звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер беременна

Лейтон Мистер, исполнительница роли Блэр Уолдорф в сериале "Сплетница", и ее супруг, актер Адам Броди ждут первенца. Малыш появится на свет уже летом.

В сериале "Сплетница" главные герои только и делали, что обсуждали друг друга и раскрывали чужие секреты. А вот исполнительницы главных ролей - Блейк Лайвли и Лейтон Мистер, в жизни, как выяснилось, настоящие конспираторы. Первая почти полгода успешно скрывает от папарацци свою дочь Джеймс, вторая - примерно столько же скрывала свою беременность. Все изменилось сегодня, когда папарацци удалось поймать Лейтон Мистер с заметно округлившимся животиком. Ребенок Лейтон Мистер и ее супруга Адама Броди появится на свет уже наступающим летом. 

Лейтон Мистер и Адам Броди

Лейтон и Адам - одна из самых скрытных пар Голливуда: первый совместный выход в свет они откладывали на протяжении почти года, а свою свадьбу, которая состоялась в феврале 2014 года, превратили в "суперсекретное" мероприятие. Стоит ли надеяться, что будущие родители захотят прокомментировать новость о скором пополнении своей семьи? Впрочем, ждать официального подтверждения нет необходимости - все и так понятно по фото.

Папарацци поймали Лейтон Мистер с округлившимся животом

Лейтон Мистер и Блейк Лайвли на съемках сериала "Сплетница"

Читайте также