RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

Недавно Ким Кардашьян рассказывала миру, что мечтает забеременеть, но не может. Теперь мечта реалити-звезды и ее мужа Канье Уэста сбылась - пара ждет второго ребенка.

Совсем недавно Ким Кардашьян рассказывала всему миру, что мечтает забеременеть, но пока безуспешно. Но теперь, похоже, мечта реалити-звезды и ее мужа Канье Уэста сбылась - пара ждет второго ребенка.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Я только что получила расшифровку анализа крови... Я беременна!

- рассказала Ким своей старшей сестре Хлое в новом выпуске реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians. Здесь же Ким делилась и рассказом о том, как она стремится к пополнению в семействе, но из-за некоторых проблем со здоровьем вторая беременность может стать для нее последней:

Я вернулась от врача, который сказал мне неприятную новость. Он озвучил худшее развитие событий... Сказал: "Хорошо, что у вас уже есть ребенок, если вы родите второго, он может стать для вас последним. Проблема с вашей маткой". Больше всего на свете я хочу забеременеть и родить второго ребенка.

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашьян впервые стали родителями в июне 2013 года - на свет появилась их дочка Норт. 24 мая следующего года, после месяцев подготовки и недели празднования в Париже, включая бранч в замке Валентино Гаравани и вечеринку в Версале, Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились в Форт Ди Бельведер, в итальянской Флоренции.

Канье Уэст, Ким Кардашьян и их дочка Норт

Читайте также