RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Максима Виторгана отправилась учиться в Нью-Йорк

Дочь Максима Виторгана отправилась учиться в Нью-Йорк

19-летняя дочь Максима Виторгана - Полина - отправилась обучаться актерскому мастерству в Нью-Йоркскую академию кино, о чем сообщил в соцсетях сам гордый отец.

Среди детей знаменитостей продолжает набирать обороты "умный" тренд - учеба во время каникул. Вслед за сыном Кристины Орбакайте Дени Байсаровым, который отправился учиться в Англию, на учебу в Нью-Йорк улетела дочь Максима Виторгана - Полина. 19-летняя девушка будет практиковаться актерскому мастерству в Нью-Йоркской академии кино.

Максим Виторган с дочкой Полиной

Каникулы - это когда учатся там, где не учатся, когда не каникулы,

- подписал Виторган снимок нового бейджика Полины. Она, к слову, окончила третий курс ГИТИСа и уже начинает активно сниматься в сериалах и кино. На одну из ролей в новой картине Полину утвердила режиссер Анна Меликян, которая славится своим умением находить новые яркие лица:

Поздравляю, папаша, с такой дочкой! Жду обратно на площадку, надеюсь, не испортят там.

Отметим, что Полина - дочь Максима Виторгана от первого брака с актрисой Викторией Верберг. У Полины также есть младший брат Даниил.

Полина Виторган в Нью-Йорке

Читайте также