RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кира Найтли и Джеймс Райтон впервые показали новорожденную дочь

Кира Найтли и Джеймс Райтон впервые показали новорожденную дочь

Кира Найтли и Джеймс Райтон перестали скрывать новорожденную дочку Эди и прогулялись с ней по Манхэттену, где попали в объектив папарацци.

Когда дочь Киры Найтли и Джеймса Райтона только появилась на свет, молодые родители демонстрировали чудеса конспирации: о самом факте рождения девочки общественность узнала лишь благодаря сообщениям очевидцев. Однако вскоре после рождения девочки Кира и Джеймс перестали скрываться: впервые они были замечены на прогулке с малышкой в конце июня, а затем не раз попадали в объектив папарацци - правда, уже вдвоем. Вчера Найтли и Райтон впервые прогулялись по Манхэттену вместе с дочкой Эди, не скрывая ее от папарацци, и тем самым официально представили малышку миру.

Кира Найтли и Джеймс Райтон с дочкой Эди

Во время прогулки вся семья была одета в свободную одежду в стиле casual, а малышка Эди спокойно сидела в коляске, с любопытством разглядывая окружающий мир. По всей видимости, семейство Райтон-Найтли направлялось домой из магазина: в то время как Джеймс вез коляску, Кира и их помощница несли в руках сумки с покупками.

Джеймс Райтон и Кира Найтли на прогулке с дочкой Эди

Дочка Киры Найтли и Джеймса Райтона Эди

Пока по малышке сложно определить, на кого она больше похожа - на маму или на папу, однако одно можно сказать точно: девочка получилась на редкость симпатичной. Недавно Кира Найтли рассказала, что с появлением дочки она и сама стала иначе относиться к своей внешности.

Любовь - удивительное чувство, - сказала молодая мама в интервью американскому Elle. - Первобытное, очень экстраординарное. Оно наделяет тебя способностями практически не спать и продолжать делать много важных вещей. Я никогда не думала, что смогу так. И еще должна признаться: будучи женщиной, ты ненавидишь какие-то части своего тела. Каждая из нас проходит тот период, когда перед зеркалом мы говорим себе: "О, если бы у меня были другие руки или ноги..." Потом ты проходишь через этапы жизни - беременность, роды, начинаешь кормить ребенка - и... вау, ты понимаешь, насколько потрясающее у тебя тело. Ты больше не сможешь не любить его, потому что оно способно на такое, и это, черт возьми, просто потрясающе!

Кира Найтли и Джеймс Райтон на премии Critics' Choice Movie Awards, июнь 2015 года

Читайте также