RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил показали подросшего сына

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил показали подросшего сына

Вчера Джастин Тимберлейк стал гостем шоу своего друга Джимми Фэллона и показал новые фото своего повзрослевшего сына Сайласа Рэндалла.

Вчера Джастин Тимберлейк в очередной раз стал почетным гостем вечернего шоу его друга Джимми Фэллона - The Tonight Show. На нем Джастин впервые поделился своими впечатлениями от отцовства, а также представил новые фотографии их с Джессикой Бил подросшего сына Сайласа Рэндалла. Напомним, малыш появился на свет в апреле этого года.

Это самое безумное, удивительное, прекрасное, потрясающее и невероятное событие из всех, которые когда-либо происходили в моей жизни. Мой сын уже сказал свое первое слово и, что приятно для меня, это было папа. 

Джастин Тимберлейк с сыном
Джессика Бил с сыном

Представив публике снимки, Джастин прокомментировал один из них - тот, на котором он вместе с сыном сидит на диване. 

Это мы смотрим чемпионат по гольфу PGA. Он хороший болельщик. Мы пока работаем над его походкой, но удар у него уже великолепный.

Джастин Тимберлейк и Сайлас Рэндалл

Напомним, что первенец Тимберлейка и Бил появился на свет 10 апреля этого года. О беременности Джессики журналисты узнали осенью 2014-го, когда заметили изменения в ее фигуре. В начале февраля Джастин подтвердил, что они с женой ждут ребенка, опубликовав фотографию ее округлившегося животика.

Читайте также