RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Сплетница Лейтон Мистер родила дочь

Звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер родила дочь

Звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер и ее супруг Адам Броди впервые стали родителями. У пары появилась на свет дочь.

Звезда "Сплетницы" (Gossip Girl) Лейтон Мистер, очевидно, так устала сплетничать во время съемок сериала, что подробности своей реальной личной жизни решила держать в тайне. Пополнение в семье Лейтон и ее супруга, актера Адама Броди, случилось еще в августе, однако они не спешили делиться этой счастливой новостью с поклонниками.

Только сегодня благодаря зарубежным СМИ и вездесущим инсайдерам стали известны дата рождения ребенка, пол и имя. Спешим отчитаться: 4 августа у Лейтон и Адама родилась дочь, которую назвали Арло Дэй.

Лейтон Мистер и Адам Броди

Актриса Лейтон Мистер - абсолютная противоположность своей героини из "Сплетницы", избалованной и эгоистичной Блэр Уолдорф.

Игра в сериале "Сплетница" стала в некотором роде терапией. Если во мне и есть что-то от Блэр Уолдорф, то я выплеснула это на съемках. Я никогда не повторю это в реальной жизни, - рассказала в одном из интервью актриса.В отличии от Блэр, выросшей на Верхнем Ист-Сайде и купающейся в светских интригах 24 на 7, сама Лейтон предпочитает вести затворнический образ жизни. "Может быть, я слишком скучна и старомодна..." - предполагает Лейтон, признаваясь, что тихие вечера с гамбургерами и кинофильмами ей интереснее шумной нью-йоркской тусовки. В 2012-м, в год окончания "Сплетницы", Лейтон встретила друга по интересам - такого же любителя домашних посиделок, актера и звезду сериала "Одинокие сердца" Адама Броди. Два года они скрывались от вездесущих папарацци с помощью нарядов-невидимок: растянутых джемперов, джинсов и вязаных шапочек, - в таком виде в них мало кто признавал звезд культовых молодежных сериалов.

Выйти в свет, открыто объявив о своих чувствах, они решились лишь спустя год после начала романа, а в 2014-м поженились, конечно же, не позвав на торжество ни одного репортера. О скором прибавлении в их семье стало известно, когда Лейтон случайно заметили папарацци с округлившимся животиком. Событие под грифом "совершенно секретно" пара так и не прокомментировала. Вряд ли при таком раскладе стоит надеяться на то, что Лейтон и Адам когда-нибудь покажут фото своей дочери. К слову, такая позиция касательно личной жизни роднит Лейтон с ее экранной подругой Блейк Лайвли, которая также принципиально не показывает свою 8-месячную дочь Джеймс.

Лейтон Мистер в сериале "Сплетница"
Лейтон Мистер в сериале "Сплетница"
Лейтон Мистер в сериале "Сплетница"

Лейтон Мистер и Блейк Лайвли - экранные подруги Блэр и СеренаНежелание быть публичной персоной, к слову, сказывается и на карьере Лейтон. В крупных проектах (как, например, в фильме "Судья", где она сыграла возлюбленную героя Роберта Дауни-младшего) ей предлагают лишь роли второго плана - привлекать зрителей именем Лейтон на афише, учитывая ее отчужденность от мира шоу-бизнеса, становится все сложнее и сложнее. Впрочем, Лейтон не расстраивается: она реализовывает себя не только как актриса, но и как музыкант. В 2009-м она выпустила совместный с Cobra Starship хит Good Girls Go Bad, взобравшийся на верхние строчки Billboard Hot 100. А в 2014 году представила свой дебютный альбом Heartstrings. О коммерческом успехе своего проекта Лейтон, по собственному признанию, не думает. "Написание музыки для меня - катарсис. Мои песни - это что-то очень личное. Но люди, которые их слушают, смогут найти что-то и о себе".

Предлагаем послушать и посмотреть, как поет Лейтон Мистер:


 

Читайте также