RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман стали родителями

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман стали родителями

Виктория Дайнеко стала мамой - радостную новость она подтвердила нам сама. Для певицы и ее мужа Дмитрия Клеймана - это первый ребенок.

Виктория Дайнеко стала мамой - радостную новость она подтвердила нам сама. Это событие произошло вчера поздно вечером. Для Виктории и ее мужа, барабанщика Дмитрия Клеймана это первый ребенок. Его пол и имя певица пока пожелала оставить в тайне. 

Первые слухи о беременности Виктории появились в марте этого года, но они не нашли подтверждения - Дайнеко новость опровергала, предпочитая говорить лишь о своей свадьбе. Летом в сети появились папарацционные фотографии с Викторией, на которых был заметен ее округлившийся живот. В последнее время певица практически не выкладывала свои фотографии в полный рост, но и не говорила ни слова о беременности. Но в некоторых Instagram-постах Виктории можно было разглядеть намек на ее интересное положение: она часто публиковала видео со своих прошлых танцевальных репетиций и выступлений с подписью "Соскучилась!!! Надо скорее повторить".

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

СОСКУЧИЛАСЬ!!! Надо скорее повторить! Need to get back to this asap. ONE WOMAN ARMY Written, produced and arranged by @peteboxstamartin @joehertzmusic and Dantae Jhonson Choreography by fabulous @raiquartley Costume by @mariagolubeva and H&M #hm #hmrussia Drums @djuss666 @kleymaan @drummafia Dancers @komandir0711 @ira_jumba Hairstyle @vladlisovets Makeup @wowtogo_ru @lobanov_alex Hair @vaskina_marina Back vocals @missokla @natalymichurina

Видео опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Читайте также