RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайден Панеттьери борется с послеродовой депрессией

Хайден Панеттьери борется с послеродовой депрессией

Американская актриса и невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери открыто рассказала о том, что страдает от послеродовой депрессии и активно борется с ней.

26-летняя американская актриса и невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери страдает от послеродовой депрессии и прибегает к помощи профессионалов для борьбы с ней. Об этом журналу People сообщил публицист актрисы, попросив общественность проявить уважение к частной жизни Хайден в этот период.

Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко впервые стали родителями 10 месяцев назад - 13 декабря прошлого года у пары родилась дочка, которую назвали Кайей Евдокией. Своими мыслями о послеродовой депрессии Хайден поделилась в прошлом месяце на шоу "Прямой эфир с Келли и Мишель". 

Это исключительно женский опыт, - сказала Панеттьери. - Многие считают, что послеродовая депрессия - это негативные чувства по отношению к ребенку и нерациональное желание нанести ему вред. У меня никогда не было подобных мыслей, хотя некоторых женщин они посещают. Но весь спектр противоречивых чувств, которые ощущает женщина после рождения ребенка, сложно описать словами. Об этой проблеме важно говорить. Женщины должны знать, что они не одиноки в своей проблеме и что депрессию можно исцелить.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочкой Кайей в фотосессии для журнала People

В этом вопросе очень много непонимания, - продолжила Хайден. - Многие считают, что послеродовая депрессия - надуманная проблема, что ее вообще не существует и что ее можно списать на гормоны. Люди предпочитают не замечать проблему. Но на самом деле эти негативные мысли и чувства совершенно неуправляемы. Это тяжело и больно, и женщины, страдающие от послеродовой депрессии, нуждаются в поддержке.

Недавно Хайден начала приходить в форму, которая была у нее до родов - она опубликовала в Twitter свою фотографию с подписью: "Похоже, я наконец-то возвращаюсь в свое собственное тело!" Однако, как и Кира Найтли, Панеттьери стала иначе относиться к своему телу после рождения ребенка.

Женщины прекрасны. Мы можем делать то, что не может ни один мужчина на планете. Я имею в виду, каждая из нас способна вырастить человека в своем теле!

 

Читайте также