RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Асмус показала подросшую дочь

Кристина Асмус показала подросшую дочь

Кристина Асмус показала редкую фотографию дочери Анастасии: на опубликованном в социальной сети снимке девочка нежно целует маму в нос.

Кристина Асмус показала фотографию подросшей дочери Анастасии: сегодня, в День народного единства, актриса опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором девочка нежно целует маму в нос. 

А у нас любовь! – написала Кристина под фотографией. – Всех с праздником! Вручаем вам лучи добра и тепла!

Кристина Асмус с дочерью АнастасиейКристина Асмус и ее муж, актер и звезда Comedy Club Гарик Харламов, крайне редко показывают фотографии своей дочери. В последний раз снимок малышки появился в социальной сети Кристины в августе  – в день, когда девочке исполнился 1 год и 7 месяцев. Впрочем, как и на опубликованной сегодня фотографии, лица девочки на нем не видно, зато хорошо переданы нежные чувства мамы и дочери.

Кристина Асмус с дочерью Настей
Певрое фото Насти, опубликованное Кристиной через три месяца после рождения дочериНапомним, недавно Кристина Асмус получила серьезную травму на съемках шоу "Без страховки" – актрисе диагностировали разрыв связок, после чего ей понадобилась срочная операция. В связи с этим Кристине пришлось взять перерыв в работе, который, к слову, закончится совсем скоро – об этом Асмус сообщила на своей странице в Instagram.

Дивные, – написала актриса, обращаясь к подписчикам. – Спектакли с моим участием возобновятся в театре с 21 ноября. Но с пластическим "Ревизором" пока медлим... Простите те, кто ждал и покупал билеты... Спасибо всем большое за поддержку!

A photo posted by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

 

A photo posted by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Настя. После этого супруги не раз говорили, что собираются сделать семью еще шире – родить по крайней мере еще одного ребенка и завести домашних животных.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Читайте также