RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонид Барац выдал замуж старшую дочь

Леонид Барац выдал замуж старшую дочь

Леонид Барац выдал замуж старшую дочь - 21-летнюю Елизавету. Свадьба прошла на Кипре, избранником девушки стал израильтянин по имени Бен.

Известный российский актер, режиссер и сценарист, один из основателей комического театра "Квартет И" Леонид Барац выдал замуж свою старшую дочь - 21-летнюю Елизавету. Радостное событие состоялось на Кипре в кругу самых близких родственников. Избранником девушки стал Бен, израильтянин, который учится в Лондоне, где и познакомились молодые люди в компании общих друзей.

Леонид Барац с дочерью Елизаветой в день ее свадьбы, Кипр
Дочь Леонида Бараца Елизавета и ее муж БенЛетом дочь позвонила и сказала, что ей надо сообщить мне кое-что важное, - рассказал Леонид HELLO!. - Отдавать дочь замуж всегда тревожно, хотя я понимал, что когда-то это произойдет, и оказался, как всегда, прав. Как же быстро летит время!

Кликните на фото для просмотра галереи "В кого влюблены дети звезд"

Свадьба дочери Леонида БарацаСтоит отметить, что Леонид - человек весьма занятой: например, сейчас он активно участвует в подготовке выхода фильма "День выборов 2", премьера которого состоится 18 февраля 2016 года. Однако к выбору свадебного подарка для дочери подошел с присущей ему креативностью.

Я подарил молодоженам фильм, в котором по сюжету Владимир Путин проводит пресс-конференцию, но вместо ответов на важные вопросы поздравляет Лизу и Бена со свадьбой, - с улыбкой рассказал HELLO! Леонид.

Младшая дочь Леонида Бараца Ева на свадьбе старшей сестры

 

Читайте также