RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Браун снял свою дочь Роялти в новом клипе

Крис Браун снял свою дочь Роялти в новом клипе

Кто бы мог подумать, что бунтарь Крис Браун станет таким "сумасшедшим папочкой": артист представил клип, где снял свою дочь Роялти.

Кто бы мог подумать, что бунтарь и нарушитель общественного порядка Крис Браун станет таким "сумасшедшим папочкой" - в хорошем смысле этого слова. Очередное тому доказательство - новый клип артиста, в котором снялась его дочка Роялти.

Яркое и трогательное видео на песню "Little More (Royalty)" рассказывает историю самого Брауна, который из завсегдатая веселых вечеринок превращается в любящего отца. Игра с дочкой теперь доставляет ему куда большее удовольствие, и Роялти отвечает ему взаимностью.

Напомним, что дочку певцу в 2014 году родила его давняя подруга - бывшая модель Ниа Гузман, с которой он знаком около трех лет. Примечательно, что Крис и Ниа зачали ребенка, когда Браун официально состоял в отношениях с Карручи Трэн. Последняя, узнав о Роялти, ушла от Брауна, но он, похоже, об этом не слишком сожалеет.

Крис Браун с дочкой Роялти в клипе "Little More (Royalty)"
Крис Браун с дочкой Роялти в клипе "Little More (Royalty)"

Рейтинг материала: 0

Читайте также