RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь побеждает все: Мадонна опубликовала трогательное фото с детьми

Любовь побеждает все: Мадонна опубликовала трогательное фото с детьми

На днях сын Мадонны Рокко заблокировал ее в социальных сетях. В ответ на это певица опубликовала трогательное фото с детьми и подписала: "Любовь побеждает все".

Мадонна взяла курс на примирение со своим сыном Рокко, который, не посоветовавшись с ней, принял решение переехать из Америки в Англию к своему отцу Гаю Ричи. На днях конфликт получил новый виток развития: стало известно, что 15-летний юноша заблокировал свою маму в социальных сетях после того, как она попыталась повлиять на него, публикуя их совместные фотографии. На это Мадонна ответила новой публикацией: она выложила в Instagram новое фото с детьми – 19-летней Лурдес, 10-летним Дэвидом и Рокко – и написала:

Любовь побеждает все.

A photo posted by Madonna (@madonna) on

В Рождество, которое Рокко провел вместе с Гаем Ричи, его женой Джеки Энсли и их тремя детьми, Мадонна также посвятила одну из публикаций в Instagram своему сыну. Выложив их совместный снимок, на котором Рокко запечатлен со счастливой улыбкой, певица написала:

Счастливого Рождества, луч света в моей жизни. Целую!

A photo posted by Madonna (@madonna) on

О конфликте Мадонны и ее сына Рокко стало известно в конце декабря, когда в прессе появилась информация о том, что певица пытается вернуть сына в Америку через суд. С середины ноября юноша проживал в Лондоне в семье своего отца и отказывался возвращаться домой, несмотря на уговоры матери. В итоге та обратилась к органам власти: Верховный суд Манхэттена официально постановил, что Рокко должен вернуться домой и поговорить с мамой, прежде чем принимать окончательное решение о переезде. Однако, как сообщают инсайдеры, суд Лондона подтвердил, что юноша может оставаться в Англии.

 

Рейтинг материала: 0

Читайте также