RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклин Бекхэм получил работу фотографа в Burberry

Бруклин Бекхэм получил работу фотографа в Burberry

16-летний Бруклин Бекхэм продолжит сотрудничество своей семьи с модным домом Burberry и выступит автором новых рекламных снимков бренда.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм получил новую работу – 16-летний Бруклин станет автором рекламных снимков для Burberry в новом сезоне. Об этом Бруклин с гордостью сообщил на своей странице в Instagram несколько часов назад.

Я рад и взволнован тем, что завтра мне предстоит снимать новую рекламную кампанию Burberry, – написал юноша. – Смотрите прямой эфир со съемки в моем Instagram  и Snapchat.

Бруклин Бекхэм

Получив работу фотографа в Burberry, Бруклин продолжил традицию сотрудничества своей семьи с этой компанией: на протяжении нескольких сезонов его младший брат, 13-летний Ромео, является лицом бренда. Сегодняшняя съемка станет для Бруклина первым профессиональным опытом в качестве фотографа, однако нет сомнений, что он справится с ней на ура: об этом можно судить по полной стильных черно-белых снимков странице юноши в Instagram.

Он на самом деле любит снимать, фотография – одно из его главных увлечений, – говорил о Бруклине его отец Дэвид Бекхэм. – Я всегда говорил своим детям, что если они будут страстно чем-то увлечены, мы всегда будем поощрять эту страсть.

Бруклин Бекхэм с родителями Викторией и Дэвидом Бекхэм и братьями Ромео и Крузом

Читайте также