RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Прощай, мой друг: Ольга Орлова посвятила песню Жанне Фриске

"Прощай, мой друг": Ольга Орлова посвятила песню Жанне Фриске

Ольга Орлова презентовала новую песню "Прощай, мой друг", посвященную ушедшей в прошлом году из жизни Жанне Фриске.

Летом прошлого года после тяжелой болезни ушла из жизни певица Жанна Фриске. Но только сейчас ее близкая подруга Ольга Орлова, которая была с ней рядом в самые тяжелые моменты, решилась выпустить посвященную ей композицию. "Прощай, мой друг!" была написана Ольгой в соавторстве с Максимом Фадеевым и представлена сегодня на официальном канале продюсера в YouTube.

Когда душа сжимается от боли
И сердце замирает от тоски
Сквозь слезы вырываются на волю
Слова и мысли, словно лепестки
Из грусти о тебе слагаю строчки
Их бережно на музыку кладу
Все для тебя, от вздоха и до точки
Как жаль, что это все, что я могу... 
Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку.

Жанна Фриске и Ольга Орлова

Отметим, что Ольга познакомилась с Жанной в 17 лет. Девушки вместе пели в группе "Блестящие", гастролировали, но были не только коллегами, но и близкими подругами. В декабре прошлого года Орлова стала приглашенным редактором HELLO.RU и в одном из своих постов написала письмо Фриске.

Читайте также