RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Слава с дочерью отдыхает на роскошной вилле в Таиланде

Слава с дочерью отдыхает на роскошной вилле в Таиланде

Певица Слава отправилась на отдых с 16-летней дочерью Сашей. Делать соблазнительные фото в купальнике им никто не мешает, ведь они арендовали роскошную частную виллу.

Певица Слава - одна из многочисленных звезд, предпочитающих пережидать московскую непогоду на солнечных островах. Несколько недель назад она вернулась с Мальдив, а теперь взяла новый курс - на Таиланд. С 16-летней дочерью Сашей они арендовали виллу в роскошном комплексе Anantara Phuket Villas на Пхукете. В распоряжении мамы и дочери оказался домик в джунглях размером 180 квадратных метров и собственный бассейн. 

Слава отдыхает на частной вилле с дочерью Александрой

Слава с дочерью
Слава
Дочь Славы - Александра загорает топлес. Высокие заборы каждой виллы - гарант спокойствия 

Дочь Славы - Александра

В Таиланде ничто не останавливает Сашу от соблазнительных бикини-селфи. Должно быть, по приезду из отпуска за девушкой выстроится внушительная очередь поклонников. Впрочем, рассчитывать им пока не на что. Вот уже два месяца девушка состоит в отношениях. Об избраннике Александры известно немного - лишь то, что его зовут Дмитрий и он не скупится на цветы и романтические сюрпризы для возлюбленной. 

Саша с бойфрендом на свидании 

Читайте также