RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лариса Долина спела с внучкой на юбилее Непосед

Лариса Долина спела с внучкой на юбилее "Непосед"

Выступление Ларисы Долиной с внучкой, номер от сына Аршавина и племянницы Лазарева и другие яркие моменты юбилея детской студии "Непоседы".

Вчера, 19 мая, в концертном зале "Россия" в Лужниках состоялся концерт "Взрослые и Дети. Непоседам 25!" в честь юбилея детской творческой студии. На сцену в этот вечер поднялись знаменитые выпускники коллектива - Юля Волкова и Лена Катина, Влад Топалов, Настя Задорожная, а также приглашенные звезды - Алсу, Лариса Долина, Валерия, Тамара Гвердцители, Игорь Николаев, Ольга Кормухина и другие. Вечер получился ярким и насыщенным событиями. Так, Лариса Долина спела дуэтом со своей внучкой Сашей, зажигательный номер с напарниками по "Непоседам" представил сын Андрея Аршавина Артем, на сцену поднялся победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников, а племянница Сергея Лазарева выступила с номером в его честь.

Лариса Долина спела с внучкой Сашей

Влад Топалов
Настя Задорожная
Участник шоу "Голос" Андрей Цветков и Алсу
Юля Волкова и Лена Катина
Игорь Николаев

Сосо Павлиашвили и Тамара Гвердцители

Валерия
Олег Газманов
Этери Бериашвили Вокальный ансамбль "Непоседы" был создан в 1991 году как детский кружок при Дворце пионеров Ленинградского района Москвы. Детей в нем обучали сольфеджио, актерскому мастерству, сценической речи и танцу. За годы своего существования "Непоседы" выпустили не одну будущую звезду, в том числе бронзового призера "Евровидения-2016" Сергея Лазарева. Кстати, один из номеров концерта был посвящен именно ему, а на сцене во время выступления нынешних солистов "Непосед", показывались ретро-кадры с участием Лазарева. В рядах "Непосед", к слову, числятся и многие участники шоу "Голос. Дети": Александр Филин, Мария Знатнова, Лариса Григорьева и другие, вместе с которыми на сцену поднялся победитель последнего сезона конкурса Данил Плужников.

Победитель третьего сезона "Голос. Дети" Данил Плужников
Сын Андрея Аршавина Артем (крайний справа) с участниками коллектива "Непоседы"

Племянница Сергея Лазарева Алина (слева) в посвященном ему номере

Победительница "Голос. Дети-2" Сабина Мустаева
Полуфиналистка третьего сезона шоу "Голос. Дети" Ярослава Дягтерева
Участница шоу "Голос. Дети" Лариса Григорьева и участница взрослого "Голоса" Анастасия Спиридонова
Диана Гурцкая и участник шоу "Голос. Дети" Ивайло Филипов

Олег Газманов

Иосиф Кобзон
Ольга Кормухина

Читайте также