RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Телеведущая Татьяна Лазарева показала подросшую дочь

Телеведущая Татьяна Лазарева показала подросшую дочь

Телеведущая и актриса Татьяна Лазарева в среду вечером посетила премьеру мультфильма "В поисках Дори" в компании младшей дочери Тоси.

Телеведущая, актриса, а в этом месяце еще и приглашенный редактор HELLO.RU Татьяна Лазарева в среду вечером посетила премьеру нового анимационного фильма "В поисках Дори" в компании младшей дочери Тоси. Девочку, которой в июле исполнится 10 лет, никогда не прятали от прессы. Однако в силу того, что сама Татьяна и ее супруг Михаил Шац - редкие гости на светских мероприятиях, Тося не так часто попадает в объективы фотографов.

Татьяна Лазарева с дочерью Тосей (справа) и ее подругой

Антонина Шац, или, как ее называют близкие, Тося - младшая из трех детей Татьяны. Старшего сына Степана она родила в первом браке, который продлился недолго. Второго ребенка, дочь Софью, Татьяна родила в браке с Михаилом Шацем в 1998 году. Младшая дочь Антонина, как признавалась сама Татьяна, была незапланированным ребенком, однако стала всеобщей любимицей.

Первого ребенка я родила в 29 лет, - писала Татьяна в колонке для HELLO.RU. - Последнего в 39. Ну и еще одного в промежутке. Я бы еще их рожала, но как-то больше не получилось. Но и этих троих я очень люблю и очень ими горжусь. Все время удивляюсь, откуда у меня, простой сибирской дурочки, взялись такие прекрасные дети? Не знаю. Просто повезло, наверное. 

Новый мультфильм "В поисках Дори" рассказывает историю синей рыбки-хирурга, которая страдает провалами в памяти. Мировая премьера состоится 16 июня. 

Глава Disney в России Марина Жигалова-Озкан
Михаил Друян
Софья Гудкова (справа)
Группа Фрукты

Читайте также